Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Aceptar | Más información

Víctor Pascual Jaramillo

Portero

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Madrid
  • Fecha 18/ octubre/ 1998
  • Nacionalidad Español
  • Ingreso 2012
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

César Llera García

Portero

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Zafra (Badajoz)
  • Fecha 2/ marzo/ 1999
  • Nacionalidad Español
  • Ingreso 2015
  • Procedencia
    • Almendralejo

Christian Gómez Vela

Portero

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Madrid
  • Fecha 18/ mayo/ 2000
  • Nacionalidad Español
  • Ingreso 2008
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Federico Obama Ondo

Defensa

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Malabo (Guinea Ecuatorial)
  • Fecha 4/ febrero/ 2000
  • Nacionalidad Guineana
  • Ingreso 2008
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Rubén del Valle Solís

Defensa

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Madrid
  • Fecha 8/ marzo/ 1999
  • Nacionalidad Español
  • Ingreso 2008
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Carlos Alberto Vázquez Fernández

Defensa

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en La Habana (Cuba)
  • Fecha 25/ abril/ 1999
  • Nacionalidad Hispano-cubano
  • Ingreso 2015
  • Procedencia
    • San Fernando

Carlos Gasco Puyot

Defensa

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Madrid
  • Fecha 3/ julio/ 1999
  • Nacionalidad Español
  • Ingreso 2015
  • Procedencia
    • Rayo Vallecano

Manuel Sánchez de la Peña

Defensa

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Madrid
  • Fecha 24/ agosto/ 2000
  • Nacionalidad Español
  • Ingreso 2014
  • Procedencia
    • Cornellá

Nicolás Gudiño Castilla

Defensa

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Madrid
  • Fecha 17/ marzo/ 2000
  • Nacionalidad Español
  • Ingreso 2012
  • Procedencia
    • Rayo Vallecano

Alfredo Pedraza Arias

Defensa

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Madrid
  • Fecha 20/ diciembre/ 2000
  • Nacionalidad Español
  • Ingreso 2015
  • Procedencia
    • Rayo Vallecano

Daniel García Yepes

Defensa

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Alcalá de Henares (Madrid)
  • Fecha 9/ febrero/ 1999
  • Nacionalidad Español
  • Ingreso 2016
  • Procedencia
    • Puerta Bonita

Daniel Soriano Carreño

Medio

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Alcalá de Henares (Madrid)
  • Fecha 19/ mayo/ 1999
  • Nacionalidad Español
  • Ingreso 2007
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Alejandro Salvador Núñez

Medio

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Madrid
  • Fecha 25/ enero/ 1999
  • Nacionalidad Español
  • Ingreso 2014
  • Procedencia
    • Alcobendas

Álvaro Juan de la Torre Sánchez

Medio

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Talavera de la Reina (Toledo)
  • Fecha 20/ octubre/ 1999
  • Nacionalidad Española
  • Ingreso 2016
  • Procedencia
    • Málaga CF

Gustavo Enrique Giordano Amaro Assunçao Da Silva

Medio

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Sao Paulo (Brasil)
  • Fecha 30/ marzo/ 2000
  • Nacionalidad Portugués-brasileño
  • Ingreso 2008
  • Procedencia
    • Categorías inferiores

Aitor Álvarez Pérez

Medio

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Madrid
  • Fecha 12/ agosto/ 2000
  • Nacionalidad Español
  • Ingreso 2008
  • Procedencia
    • Orcasur

Óscar Jiménez Élez

Medio

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Talavera de la Reina (Toledo)
  • Fecha 7/ enero/ 2000
  • Nacionalidad Español
  • Ingreso 2010
  • Procedencia
    • Talavera

Alberto González Cirre

Medio

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Madrid
  • Fecha 15/ agosto/ 2000
  • Nacionalidad Español
  • Ingreso 2016
  • Procedencia
    • Alcorcón

Richard Eduardo Laval Wulff

Medio

MÁS INFORMACIÓN
  • Fecha 20/ abril/ 1998
  • Ingreso 2016
  • Procedencia
    • Alcobendas-Levitt

Diego Alejandro Florez García

Medio

MÁS INFORMACIÓN
  • Fecha 20/ abril/ 1998
  • Nacionalidad Española
  • Ingreso 2016

Borja Garcés Moreno

Delantero

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Melilla
  • Fecha 6/ agosto/ 1999
  • Nacionalidad Español
  • Ingreso 2016
  • Procedencia
    • Rusadir

Manuel de Jesús Palma Escobar

Delantero

MÁS INFORMACIÓN
  • Nacido en Asunción (Paraguay)
  • Fecha 18/ marzo/ 1998
  • Nacionalidad Paraguayo
  • Ingreso 2016
  • Procedencia
    • Categorías inferiores
CUERPO TÉCNICO
  • Igor Oca Pulido
    Entrenador
  • Rodrigo Ortega del Río
    Preparador físico
  • Mario Fernández González
    Preparador de porteros
  • Jesús Adolfo Marcos Jorge
    Segundo entrenador
DELEGADO DE EQUIPO
  • Pedro Francisco Fajardo Jiménez
    Delegado de equipo
EQUIPO MÉDICO
  • Fernando Carlos Vicario Díaz
    Fisioterapeuta
EQUIPO AUXILIAR
  • Sergio Rucio Jareño
    Utillero