AGENDA DEL FIN DE SEMANA ROJIBLANCO

Estos son los partidos de nuestros equipos en una nueva jornada de la Academia

Horarios, marcadores y goleadores de todos los encuentros oficiales de los equipos de alto rendimiento masculinos y femeninos.

EQUIPOS MASCULINOS
DÍA Y HORA PARTIDO GOLEADORES
Domingo 28 de noviembre | 11:30h AD Torrejón - Atlético de Madrid B -
Domingo 28 de noviembre | 16.00h AD Alcorcón - Atlético de Madrid Juvenil A -
Sábado 27 de noviembre | 16:30h Atlético Madrileño Juvenil A 1-0 Kelme Marcio
Sábado 27 de noviembre | 13:30h Atlético de Madrid Juvenil B 0-3 Real Madrid B -
Domingo 28 de noviembre | 11:00h Atlético Madrileño Juvenil B - Atlético Pinto -
Sábado 27 de noviembre | 13:30h AD Torrejón 0-0 Atlético de Madrid Cadete B -
Sábado 27 de noviembre | 10:00h Atlético Madrileño A 0-7 Atlético de Madrid Infantil A Brayan (4), Taufik, Cubo y Andrés
Viernes 26 de noviembre | 19:30h Atlético de Madrid Infantil B 8-0 Atlético Madrileño B Yere (2), Enzo (2), Rubén Gómez y Guille (3)
Sábado 27 de noviembre | 18:45h Las Rozas A - Atlético de Madrid Alevín A F11 -
Sábado 27 de noviembre | 11:15h Rayo Vallecano A 0-10 Atlético de Madrid Alevín A F7 Rober (2), Marco (2), Carabias (2), Gon, Eric, Hugo y p.p.
Sábado 27 de noviembre | 12:00h Atlético Madrileño B 0-9 Atlético de Madrid Benjamín A Jotuel (5), Marcos (2) Dani y Ridri
Sábado 27 de noviembre | 14:30h Atlético de Madrid Benjamín B - CD San Fernando B -
EQUIPOS FEMENINOS
DÍA Y HORA PARTIDO GOLEADORAS
Sábado 27 de noviembre | 16:00h Atlético de Madrid C - UD Tres Cantos -
Domingo 28 de noviembre | 14:00h CF Pozuelo de Alarcón - Atlético de Madrid Juvenil A -
Sábado 27 de noviembre | 15:00h Atlético de Madrid Cadete A 14-0 EF AFE Elena A, Lauder, Gimena, Alba, Emma (4), Clara (2), Burzaco (2), Natalia (2)
Sábado 27 de noviembre | 16:00h El Olivo de Coslada - Atlético de Madrid Cadete B -
Sábado 27 de noviembre | 12:45 Atlético Valdeiglesias 2-0 Atlético de Madrid Infantil G -
Sábado 27 de noviembre | 17:00h Racing Villaverde C - Atlético de Madrid Infantil I -
Sábado 27 de noviembre | 13:00h Atlético de Madrid Infantil J 2-0 AD Henares D.IV B María Lebrijo y Paula Gámez
Domingo 28 de noviembre | 15:30h AD Illescas A - Atlético de Madrid Alevín E -
Sábado 27 de noviembre | 11:00h Atlético de Madrid Alevín F 4-2 Oroquieta Villaverde B Candela (3) y Miri
Sábado 27 de noviembre | 11:20h Atlético de Madrid Alevín H 8-2 CD San Cristobal Ángeles Lucía (2), Carlota (2), Alejandra, Leila, Alba, Emma
Sábado 27 de noviembre | 13:40h Atlético de Madrid Alevín I 2-3 Atlético Alcalá B Elena (2)
Sábado 27 de noviembre | 13:30h Atlético de Madrid Benjamín I 4-1 Los Yébenes-San Bruno B Leire (2), Saray, Sofia
Sábado 27 de noviembre | 12:30h Atlético de Madrid Benjamín J 5-0 CD Avance D Noa,Celia (2), Iara e Irene
Sábado 27 de noviembre | 12:30h Atlético de Madrid Benjamín K 6-1 Atlético Alcalá Franchesca, Pascual, Zaida, Daniela y P.P(2)