AGENDA DEL FIN DE SEMANA ROJIBLANCO

Todos los resultados de los equipos de nuestra Academia

Horarios, marcadores y goleadores de todos los encuentros oficiales de los equipos de alto rendimiento masculinos y femeninos.

EQUIPOS MASCULINOS
FECHA Y HORA EVENTO GOLEADORES

Sábado 24 de abril

17:00 horas

Villarrobledo 0-2 Atlético de Madrid B

Camello y Toni Moya.

Domingo 25 de abril

13:00 horas

Cultural Leonesa 2-3 Atlético de Madrid Juvenil A

Héctor, Carlos y Alberto.

Sábado 24 de abril

16:15 horas

Atlético de Madrid Juvenil B 1-2 Getafe CF B

Niño.

Sábado 24 de abril

13:30 horas

Atlético Madrileño Juvenil B 2-0 CD Leganés B

Gallego (2).

Sábado 24 de abril

12:30 horas

Rayo Majadahonda A 0-2 Atlético de Madrid Cadete A

Alejandro Cid y Rayane.

Domingo 25 de abril

10:00 horas

Atlético de Madrid Cadete B 2-1 ED Moratalaz A

Arza y Adri.

Sábado 24 de abril

09:00 horas

Atlético de Madrid Infantil A 7-0 Unión Adarve

Jorge (2), Sergio, Robaina, Óscar (2) y Alberto.

Sábado 24 de abril

16:00 horas

Parla Escuela 2-1 Atlético de Madrid Infantil B

Cubo.

Sábado 24 de abril

18:00 horas

Sporting Hortaleza 0-6 Atlético de Madrid Alevín A

Yere (3), Rubén, Ian y Paco.

Sábado 24 de abril

10:00 horas

Atlético de Madrid Alevín B 6-1 Real Aranjuez CF

Miguel, Nacho, Álvaro, Nico, Alex G. y Jorge.

Jueves 22 de abril

10:00 horas

Atlético de Madrid Benjamín A 6-3 Atlético de Madrid Benjamín B

Goles Benjamín A: Marco (2), Gonzalo (2), Willy y Hugo.

Goles Benjamín B: Jesús, Marcos y en propia puerta.

Viernes 23 de abril

18:30 horas

Marianistas Amorós B 0-10 Atlético de Madrid Prebenjamín A

Benja (5), Iker (2), Alonso (2) y Javi.
EQUIPOS FEMENINOS
FECHA Y HORA EVENTO GOLEADORAS

Domingo 25 de abril

13:00 horas

SE AEM 1-1 Atlético de Madrid B

Carmen.

Sábado 24 de abril

18:00 horas

Atlético de Madrid C 2-3 Madrid CFF C

María Delgado y Aguado.

Sábado 24 de abril

15:15 horas

Atlético de Madrid Juvenil A 3-2 Olympia Las Rozas

Martha, Piney y Gómez.

Domingo 25 de abril

11:00 horas

La Meca de Rivas 0-8 Atlético de Madrid Cadete A

Sara (4), Valentina, Vero, Pilar y Raquel.

Sábado 24 de abril

15:00 horas

Atlético de Madrid Cadete B 4-0 EFF Alcobendas

Marina (2), Clara y Silvia Gil.

Sábado 24 de abril

18:00 horas

Atlético de Madrid Infantil H 0-2 Racing Villaverde B

-

Sábado 24 de abril

16:30 horas

Atlético de Madrid Infantil I 0-4 EF Carabanchel D

-

Sábado 24 de abril

09:00 horas

DYS Sport-Alcalá 1-3 Atlético de Madrid Infantil J

Adriana (2) y Dolores.

Sábado 24 de abril

13:30 horas

Atlético de Madrid Alevín A 6-1 Madrid Río A

Amanda (3), Andrea (2) e Inés.

Sábado 24 de abril

10:10 horas

EMF Moraleja de Enmedio 4-0 Atlético de Madrid Alevín B

-

Sábado 24 de abril

13:30 horas

Atlético de Madrid Alevín C 1-6 Madrid Río C

Keila.

Sábado 24 de abril

10:10 horas

Atlético de Madrid Alevín D 2-4 Unión Valdebernardo B

Nora (2).

Sábado 24 de abril

10:45 horas

Atlético de Madrid Alevín E 8-0 Colegio San Gabriel

Gámez (2), Noe (2), Caye (2), María y Castro.

DESCANSA

Atlético de Madrid Alevín F

-

Sábado 24 de abril

11:00 horas

San Cristobal de Los Ángeles 2-3 Atlético de Madrid Benjamín K

Emma (2) y Aitana.

Sábado 24 de abril

09:00 horas

Atlético de Madrid Benjamín L 1-4 Complutense Alcalá A

Edurne.