Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Aceptar | Más información

CALENDARIO
Jor. 1Unión Adarve1-1Atlético de Madrid B26/08/2018
Jor. 2Atlético de Madrid B2-2Real Madrid Castilla02/09/2018
Jor. 3Unionistas de Salamanca1-1Atlético de Madrid B09/09/2018
Jor. 4Atlético de Madrid B1-2Cultural Leonesa16/09/2018
Jor. 5Navalcarnero2-4Atlético de Madrid B23/09/2018
Jor. 6Atlético de Madrid B0-0Valladolid B30/09/2018
Jor. 7Internacional de Madrid5-1Atlético de Madrid B07/10/2018
Jor. 8Atlético de Madrid B3-0Celta B14/10/2018
Jor. 9Fuenlabrada2-0Atlético de Madrid B21/10/2018 (12:00 horas)
Jor. 10Atlético de Madrid B1-1Ponferradina28/10/2018 (12:00 horas)
Jor. 11Burgos1-1Atlético de Madrid B04/11/2018 (12:00 horas)
Jor. 12Atlético de Madrid B2-1Salmantino11/11/2018 (12:00 horas)
Jor. 13Guijuelo1-0Atlético de Madrid B18/11/2018 (17:00 horas)
Jor. 14Atlético de Madrid B3-0Deportivo Fabril25/11/2018 (12:00 horas)
Jor. 15San Sebastián de los Reyes0-2Atlético de Madrid B02/12/2018 (12:00 horas)
Jor. 16Atlético de Madrid B1-1Coruxo09/12/2018 (12:00 horas)
Jor. 17Rápido de Bouzas0-1Atlético de Madrid B16/12/2018 (16:30 horas)
Jor. 18Atlético de Madrid B2-0Pontevedra21/12/2018 (19:00 horas)
Jor. 19Las Palmas Atlético0-2Atlético de Madrid B06/01/2019 (12:00 h.i.)
Jor. 20Atlético de Madrid B2-0Unión Adarve13/01/2019 (18:00 horas)
Jor. 21 Real Madrid Castilla1-3Atlético de Madrid B20/01/2019 (19:00 horas)
Jor. 22 Atlético de Madrid B3-2Unionistas de Salamanca27/01/2019 (12:00 horas)
Jor. 23Cultural Leonesa1-1Atlético de Madrid B03/02/2019 (17:00 horas)
Jor. 24 Atlético de Madrid B3-0Navalcarnero10/02/2019 (12:00 horas)
Jor. 25Valladolid B1-1Atlético de Madrid B16/02/2019 (16:00 horas)
Jor. 26Atlético de Madrid B1-0Internacional de Madrid24/02/2019 (12:00 horas)
Jor. 27Celta B0-3Atlético de Madrid B03/03/2019 (16:00 horas)
Jor. 28Atlético de Madrid B0-0Fuenlabrada10/03/2019 (19:00 horas)
Jor. 29Ponferradina1-0Atlético de Madrid B16/03/2019 (19:00 horas)
Jor. 30Atlético de Madrid B0-1Burgos24/03/2019 (18:00 horas)
Jor. 31Salmantino0-2Atlético de Madrid B30/03/2019 (17:00 horas)
Jor. 32Atlético de Madrid B0-1Guijuelo07/04/2019 (18:00 horas)
Jor. 33Deportivo Fabril0-2Atlético de Madrid B14/04/2019 (17:00 horas)
Jor. 34 Atlético de Madrid B1-0San Sebastián de los Reyes21/04/2019 (12:00 horas)
Jor. 35Coruxo3-0Atlético de Madrid B27/04/2019 (18:00 horas)
Jor. 36Atlético de Madrid B5-1Rápido de Bouzas05/05/2019 (12:00 horas)
Jor. 37Pontevedra0-2Atlético de Madrid B12/05/2019 (18:00 horas)
Jor. 38 Atlético de Madrid B0-0Las Palmas Atlético19/05/2019 (18:00 horas)
Play Off 1/4Atlético de Madrid B0-0Mirandés26/05/2019 (12:00 horas)
Play Off 1/4Mirandés2-1Atlético de Madrid B02/06/2019 (19:30 horas)